我是天津机务段职工,我计划申请积分落户,最近单位可以购买经济适用房,我想问一下,购买经济适用房可以加分吗
刘文辉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年12月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年12月17日