各位领导:
您好,卫国道惠泽嘉园公租房在2014年底前能入住吗。谢谢。
杨重常同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年11月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年12月18日