宝宝三周多了,今年九月份招生的时候年龄不符合所以不招收,不知道明年春季能不能上,什么时候开始报名,谢谢
尊敬的网友:
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现正在办理之中,请您耐心等待我们的回复。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
东丽区政府
2014年12月3日
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现得到回复如下:
相关责任部门已与您取得联系。
2014年12月4日