请问双青新家园的公租房盛康园 盛安园什么时候选房 什么时候能入住 前期说是第3季度分房 后来又说年底分房 望给个确切时间
王静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年10月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年11月5日