我们等的太久了什么时候入住给我们个准信行吗,都晚了一年了,尽快给我们解决好吗?谢谢
高萌同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年10月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年11月5日