各位领导大人您好;请问康泽家园有没有具体时间入住,不要再让我们苦苦的等待了,已经两年了,不要再拖了,不要让爱心工程变了绕绕无期的爱心工程,不要让这些中低收入买不起房子困难家庭再外面漂泊了,求求你们了。给个具体时间,我们不要预计什么时候入住,要的是某年,某月,某日入住,实实在在的时间,谢谢了。
王金荣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年10月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年12月17日