领导您好!
我想咨询一下北辰区华城佳苑小区淮兴园(天津住宅城建)的地下车位产权归属,属于开发商,政府还是全体业主,开发商是否有权出售地下车位,能否办理产权证。
另请开发商明示具体计划什么时间可以交付使用,谢谢!
盼复
刘永昌同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年9月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年9月25日