区领导:
你好,宸欣家园入住已经有快两年了,小区里的规划实在令人不满意,具体问题如下:1:小区虽然建好了立体车位,但迟迟未投入使用,导致目前小区内大量车辆停在小区内,也没在地面划车位,业主随便停,常造成因车位停放纠纷。
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年9月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年10月17日