市政府水务局领导您们好?我们是红桥区中嘉花园秀水苑1号楼4门10户业主,前期自来水入户网改造停了。问自来水说道路不让干。我们就此事反映到市政府,水务局领导很重视立即和我们联系沟通协调。自来水三站及施工方负责人积极办理于8--29日得到圆满解决。对相关主管部门领导负责任的态度值得表扬和感谢。再次谢谢市领导及主管负责人!。
尊敬的网友:
您好!非常感谢您的理解和支持,并专门写信反馈情况,您的认可是对我们工作士气做好的鼓舞和激励。祝您生活愉快,万事如意!
市水务局办公室
2014年9月5日