您好,请问办理房屋补贴。公产房算面积吗【伙单】,办理公租房我和女儿两人,女儿已经20岁了,可以要偏单吗、请告知。谢谢,谢谢
刘杰同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年9月26日