本人的公产房拆改了厨房隔断非承重墙,房管部门要鉴定;因为拆改鉴定的户多,要等到九月份了。我是7月16日交的材料,听房管站人员说:八月底没能坚定的,到九月份就没有那优惠政策了。可鉴定得等啊。问问领导这怎么办呢?
李连生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年8月26日