您好,
康泽家园和康泽雅园公租房入冬之前能入住吗?等了快一年的时间了,有具体的时间吗。
赵女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月19日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年8月28日