小区提升改造,是政府为百姓办好事、办实事,物业费涨了,暂且不说,原来的可视对讲也变成了对讲,可视没了,在改造提升之前,车位足能满足业主停车,改造后把小区的绿地都毁掉了改成了车位,这是为什么呢?业主不解!
希望相关部门领导过问此事,给业主一个满意的答复。
[附件1]
[附件2]
[附件3]
王瑞玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年9月3日