我们是南开区西湖道金平东里地下室的居民我们在跟开发商研究室内管道的问题时他们说我们的房子当初买时他们是按储藏室卖的,请问储藏室能给办房产证吗?又是私产这样合法吗,我们怎样维权
葛铁牛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年9月4日