天津国土房管局:
您好!!
我是一名已经申请到了公租房的租房补贴,并已经拿到公租房预申请的证明了,想向贵局咨询一下:
河北区天泰路小王庄的公租房
1,项目叫什么名字?
2,何时竣工?
3,何时能进行登记和摇号?
及强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年9月3日