在2000年买下房地产后,由于当时资金紧张只办理了土地证,没有及时办理房产证,请问现在该如何办理!
[附件1]
[附件2]
[附件3]
陈曦同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年9月4日