今年北辰的田园小区进行了改造,效果很显著,谢谢政府这一良好政策,我想问的是这次旧楼改造包括网络改造(光纤改造)么,之前的网络大家都知道确实挺慢的,还有包括有线电视改造么?大概什么时候进行?谢谢您的耐心答复
马良同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年8月18日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年9月3日