我现在居住的老小区正在进行旧楼改造,但是还没到更换门窗这项。我想问问如果我购买房屋产权后,还给免费更换门窗吗?还是换门窗的时候,要找我们买产权的居民收取费用呢?如果收费,怎么个收费标准?
袁女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年7月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年8月13日