有关领导:
您好!我居住在王顶堤迎风里小区,房屋是企业产权(隶属:信托),这次推行直属公产房销售包括在内吗?如果想购买,企业不出售怎么办?有何相关政策?
李锐同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年7月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年8月6日