天津限价房项目华城景苑与6月28日开始交房,在没有准许使用证的情况下,非法交房,房屋质量堪忧,还有很多问题,临时水电等等,希望有关部门追求其责任,还老百姓安全的保障住房
王一同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年7月2日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月24日