为了更好的落实天津市公有住房出售,为百姓办好事,建议贵局取消房屋拆改部位的收费项目,特别是对非承重结构拆改的收费更是不合理。请贵局相关部门监管基层单位的合理性落实情况,感谢您
真心话同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月30日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2014年7月24日