我想买奥城天玺的精装公寓,打听这个项目是是50年产权,想了解一下该项目的23、24号楼有所谓的"五证"吗?因为担心购买后的能否尽快的办理产权。谢谢!
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月17日