请问茂泽雅园 茂泽怡园公租房建设的怎么样了?什么时候能选房、入住?
任女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月30日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
2014年7月10日