于08年6月左右入住天津虹畔馨苑六号楼,现已今六年的时间,一直没有办下房产证。请问,什么时候能办理下来,办理不下来,如何维权。
于淇同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年8月1日