企业产房屋买卖(该企业仍存在),在哪里办手续--房管局还是企业?应该缴纳哪些费用?交给企业和房管局各是多少?买入人可以贷款吗?谢谢您谢谢!!!!
王先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月10日