请问大明道上的华城景苑三期最后10栋楼什么时候开始卖啊?从13年就说要开盘,一直等到现在14年6月份,限价房证马上就快到期了,能告知一下具体开盘日期吗?真是急死人了
李明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月23日