您好:
我想咨询北辰区姚江东路宸宜花园小区产权证何时下来?(交房已有一年多了),还有我想咨询宸宜花园小区的立体停车位何时完工?
刘同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月14日