房管局领导,请问一下,地铁2号线登州路站的限价房,华城庭苑,什么时候开盘呢?什么时候可以开始登记申请?需要摇号吗?
胡恺同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月10日