您好
我单位想把自己的企业产房子出售给现在租赁房子的人,但从来没有办理过这类事情,请问这个如何办理?
魏强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年6月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年6月11日