我在湘潭东里的房子2010年卖出,现在因办理"教师房屋补贴"要出证明.我的相关手续丢失.找房管站能开个证明吗?谢谢.
王松同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月1日