我于2009年买的河西区弘泽印象顺水园的房子,至今没有产权,已经严重引像孩子的上学,希望领导能帮忙尽快解决问题。谢谢。
朱全明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年7月1日