我是和平区居民,好几年咨询公租房也告知不够条件,可收入比我高,名下没房(卖了自己住房的)也领到了房,我也看了听了有关申请公租房具备的条件,怎么对比我也符合申请条件啊,怎么就不能办呢?我要找那个部门解决呢?
刘莉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月22日