我于2014年4月24日咨询过天泰路盛宁家园公租房项目,
4月25日答复说“已将提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果”。 但至今仍然未收到任何电话及邮件的答复。
请告知具体答复时间。谢谢!
李同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月6日