限价房公积金贷款,申请担保费补贴需提供《天津市限价商品住房购买资格证明》复印件,但是原件买房时上交了,没有复印,怎么办?
刘洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月22日