本人已退休63岁离异满一年,孩子25岁成年归女方。原居住房屋是女方婚前公产房,离婚时房屋归女方。本人无房现租房。想问申请公租房需要提交什么材料?
李立同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月22日