尊敬的领导:
我想租赁北辰道农机公司附近的公租房,但是到现场一看,“辰兴家园”“辰悦家园”“辰庆家园”三处小区从南到北一字排开,我们问了几个工地的人,谁也说不准那个家园在北?那个家园在中?那个家园在南?现在都快完工了,我想知道三处小区所处的南北具体位置。请您在百忙中给予回复。
谢谢!
王学义同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月5日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2014年5月21日