您好:
根据我市相关规定,我与2014年4月14日已符合盛康园.盛安园.佳和康庭.佳和荣庭.陈悦家园.辰庆家园.辰兴家园公共租赁住房项目一个居住空间户型房屋或者配租标准。相关部门通知我们在网上查询消息、 并持通知单到标注项目进行登记并办理签约入住手续,告知我在5月初开始查询,但至目前我在当前网站与天津住房保障网并未获得相关信息,望有关部门给予解答。
赵海军同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月22日