我因为不知道河东区龙山道茂泽雅园登记时间,错过了第三次登记,想知道今年第四次大约登记时间,好提前做准备.
刘欣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月22日