你好,请问华城庭苑限价房预计什么时候开盘,查到最初的消息说最晚6月底,不知到时能开盘不?
谢谢!
刘先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年5月5日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年6月13日