本人在华城景苑买的限价房,今年一月初交的定金和首付,户口本,身份证等证件已交,到现在快5月份了西青房管局备案工作还没完成,怎么办事效率这么慢呀?
李先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月16日