您好!
美震中环宸欣家园在修建立体车位,请问政府部分,宸欣家园的车位有产权吗,车位是否可以租用,费用大概多少,何时才能完工。麻烦尽快催促,还小区一个安静的空间。
窦文静同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年6月13日