您好!
我3年前买的限价房渤海天易园,现在已经交房半年,请问什么时候能给产权证,另外了解一下限价房什么时候可以交易,谢谢!
张喆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月25日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月22日