摇号都结束好久了,这都快4月份还没有开发商联系我们,而且先说说12月底交房,后说2014年4月份选房可到现在都没有消息,而且当初发到住房保障网上的2-4月份的选房通知也被删了,留的咨询电话都打不通,这两天刚看见2月份选房的那批刚入住,那康泽雅园、家园的什么时候开始啊,给个准信,也让我们心里有个底。
赵翌杉同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月30日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2014年5月23日