尊敬的领导:
您好!
本人现为东丽区非农业集体户口,近期在宁河现代产业区海航中国集购置了一套房产并签署商品房购买合同,我计划尽快将我的户口从单位集体户口迁至海航中国集房产所在地, 烦请告知一下具体办理单位地点、单位名称。
打扰领导了,带来不便,烦请见谅。多谢。
尊敬的网友: 您好!您的问题已收悉,正在办理中。 祝您工作、生活愉快!
宁河县政府
2014年
网友你好:
感谢来信,现就您的问题答复如下:
县政府已将您的留言转至公安宁河分局,公安宁河分局已委派专人与您联系,或者您也可以直接联系他们,公安宁河分局户政科,联系电话:69592442。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,祝您身体健康!
政府办公室