请问矽谷港湾D区18层平层公寓5号楼是否获得商品房销售(预售)许可证,为津国土房售许字[2011]第454-002号批文。
王女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月14日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月6日