尊敬的领导,您好!
我是静海户口,今年25岁,在河西区工作3年了(每年公司都有上缴五险一金),个人年收入低于5万,个人无房产,现在打算在市区以个人身份购买限价房,请问2014年的限价房个人申请流程是怎样的?我应该去静海什么部门办理限价房申请手续?申请手续都需要什么证件或证明?
请领导明示。
尊敬的“刘鹏”网友:
您好!您的问题已收悉,正在办理中。 祝您工作、生活愉快!
静海县人民政府 2014年4月14日
您好!您的问题请咨询静海县房管局。联系电话:28941284。 祝您工作、生活愉快!
静海县人民政府 2014年07月04日