请问惠泽嘉园公租房已经在网上都公布4月份选房了,为什么现在还没有通知选房呢?希望不要糊弄老百姓了!!!!
公租房住户同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月17日