您好
我是2013年12月份办理的公租房审核手续,2014年1月份通知我审核通过,进入摇号程序。
我在2014年3月份从网上查到,我已经摇号入围,选的项目是“茂泽雅园、茂泽怡园公租房”项目,我从网上看到的第三次批次已经选房结束了,我打电话给天津市住房委员会办公室,说让我听电话通知选房,可我一直没有接到通知?
我想咨询一下,我什么时间选房,龙山道项目还有没有房,我摇号入围就是茂泽雅园、茂泽怡园项目,会不会没房了让我去别的项目?
谢谢
温菁阳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年4月17日