天津嘉业质地有限公司开发的华亭公园项目,实际交房时间全部延期,延期时间不等,4月9日,通知我办理违约金和装修保证金领取,原定的现金赔付,办理的时候强制冲抵物业费了,这样做合法么?
刘玉泽同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月21日