你好:我想问华城庭苑项目什么时候开始登记预售?会不会像中环福境那样一拖就拖一年?2014年年底的可能性有多大?
谢谢
范柏君同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2014年4月11日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已电话向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2014年5月7日